5 Sessel und 1 Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., tlw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 400.-
5 Sessel und 1 Tisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |